bookmark
10:28 16.12.2016

Письмо читателя: "Было стыдно и мерзко за эту молодую женщину"

РИГ SAKHAPRESS.RU Мальчик аж покраснел от стыда, ослушаться маму он не посмел. Потупив глаза, он снова сел на сиденье.

Здравствуйте, редакция Сахапресс! Пишу вам по такому поводу:

Вчера я ехала в автобусе №20. Дело было днем и народу было не так уж много, но все места были заняты. На переднем, которое обращено в глубь салона, ехала мамочка лет 25 и ее сын лет 7-8.

На остановке "Ростелеком" в переднюю дверь вошла пожилая бабушка и мальчик вскочил с сиденья, уступая ей и место. И тут началось. Мамочка с перекошенным от злости лицом схватила его за куртку и силой посадила снова на сиденье. Потом заорала на него: «Че ты вскочил, пусть другие место уступают».

Мальчик аж покраснел от стыда, ослушаться маму он не посмел. Потупив глаза, он снова сел на сиденье.

Бабушка, которая собралась было сесть на его место, стояла растерянная и не знала, что делать. Тогда мамаша снова заорала: «Ну че ты тут встала? Иди дальше по салону, сможет кто уступит место?»

Было стыдно и мерзко за эту молодую женщину. Чему она учит своего сына? Ведь он скоро вырастет и так же станет плевать на людей, как и его мать. А потом это же вернется к ней. Мальчик хоть и маленький, но уже стыдится матери.

А дальше будет еще хуже. Неужели она этого не понимает? Ведь он вырастет и ее саму ни в грош ставить не будет. Поэтому я обращаюсь к родителям, учите детей уважать окружающих и тогда они будут уважать и вас, когда вы постареете.

С уважением, Анастасия Петровна.

Якутск

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют