bookmark
09:32 19.12.2016

Письмо читателя: Хочу замуж за иностранца, потому что на наших смотреть не могу

РИГ SAKHAPRESS.RU Иностранец вряд ли нажрется в кабаке, а потом начнет приставать к девушкам. Он не станет садится на бабскую шею, потому что ему такое не позволит воспитание.

В редакцию РИГ SAKHAPARESS.RU пришло письмо от жительницы Якутска. Вот что она пишет:

"Вчера встретила своего старого знакомого. Не виделись мы года полтора, если не больше. Друзьями нас не назовешь. Скорее, просто приятели.

Разговор был ни о чем: о погоде, о текущих делах. И тут он вдруг внимательно смотрит на мою руку и задает вопрос, который я больше всего ненавижу:

- Замуж-то вышла?

- А чего за вас ходить? Я лучше с иностранцем свяжусь, чем с вами.

Ему, видать, стало обидно за мужской род. Начал мне, мол, своих мужиков хватает, поддержи отечественного производителя. И все в таком духе.

Пришла домой и задумалась, а почему бы и нет? Моя подруга давно вышла замуж за иностранца и уехала из России. Домой ее не тянет – у нее судьба складывается удачно. Любимый муж, ребенок, двухэтажная квартира в Европе.

И дело не в материальном благополучии. Они, иностранцы, просто другие. Нет в них этакого «кобелизма» в крови, к тому же они куда воспитаннее наших.

Иностранец вряд ли нажрется в кабаке, а потом начнет приставать к девушкам. Он не станет садится на бабскую шею, потому что ему такое не позволит воспитание. Он элементарно не спросит, сколько тебе лет, потому что он тактичен. Он не станет бить себя в грудь кулаком, мол, смотри, какой я герой. Хватает у нас «кухонных бойцов».

На наших прямо смотреть противно бывает. Повымирали, что ли? Он не станет заставлять женщину работать – она сама пойдет, чтобы соответствовать своему благополучному мужу.

Короче, посидела я, подумала… А может, правда – за иностранца?"

Анна.

Якутск.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют