bookmark
11:00 04.07.2022

Крик души: Первая любовь, или Как мне избавиться от этой стервы

Она, скотина, специально таскает меня по дорогим магазинам. Там она тоже часами выбирает ту или иную шмотку с немыслимым количеством нулей на ценнике.

В редакцию SAKHAPRESS поступило письмо от жителя Якутска Павла. Вот что он пишет:

"Здравствуйте, уважаемая редакция Сахапресс. Хотел бы рассказать вам о своей проблеме.

Свою девушку я полюбил давно, когда мы учились в одной из школ Якутска. Она была моей первой любовью. Я был старше ее на три года, и в так называемые «школьные годы прекрасные» мне неудобно к ней было подойти и познакомиться.

Сейчас же, спустя пять лет после окончания школы, я с ней случайно встретился, и у нас завязались очень тесные отношения. Как оказалось, я ей тоже нравился, так что мы быстро стали «парой». Вместе мы живем с весны.

Вначале все было отлично, но вот сейчас она меня откровенно бесит. Объясню в чем дело. Она часами просиживает около зеркала. Для того, чтобы собраться на работу, ей надо минимум два часа. Тоже самое происходит, когда надо просто выйти на улицу. Зато в квартире она может ходить в дырявых трусах, с конским хвостом, и даже зубы иногда не чистит.

Я ее спрашиваю, как так можно бессмысленно тратить свою жизнь? У тебя их девять что ли? Если собрать все время, что она тратит перед зеркалом, то на это у нее уходит на это чуть ли не четверть жизни… Столько же уходит и на другую ее привычку -- шатание по магазинам...

Она, скотина, специально таскает меня по дорогим магазинам. Там она тоже часами выбирает ту или иную шмотку с немыслимым количеством нулей на ценнике. В общем, это стало последней каплей. Когда она в очередной раз захотела, чтобы я купил какую-то шмотку за хрен знает сколько тысяч рублей, то я ее послал подальше...

Три дня назад приехали с моря. Я там кучу денег на нее потратил, а ей все мало, мало, мало... Ее барахлом завалена вся квартира. Недавно пришлось покупать еще один шкаф, так как в старые ее одежда уже не вмещается. Я уже не говорю о том, сколько у нее пар обуви. Она сама этого не знает, сбилась со счета...

Когда она переехала ко мне жить, у нее был один чемодан. Теперь ее шмотками забита вся квартира. Она пользуется моей картой, моей машиной, моими деньгами. Кроме барахла, вся квартира заставлена всякими банками, тюбиками с ее косметикой. Я уже не могу толком помыться, так как ванна забита этой фигней. И самое главное, вначале она была такой приветливой, веселой, доброй, а сейчас общается со мной сквозь зубы, может запросто послать подальше, оскорбляет мою маму…

В общем, еще месяц назад я мечтал о свадьбе с ней, теперь же не знаю, как от нее избавиться. Думаю, понадобится несколько грузовых автомобилей, чтобы вывезти все ее барахло. Сколько денег я потратил на эту стерву? Лучше бы я новую машину купил. Млин, первая любовь, называется".

Павел. Якутск

Литературная обработка Светланы АРДАХОВОЙ SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют