В прошлую пятницу из окна квартиры пятиэтажного жилого дома, расположенной по ул. Лермонтова, выпала двухлетняя девочка. Ребенок был госпитализирован с подозрением на перелом позвоночника.
Квартира располагается на первом этаже, но не стоит забывать о том, что дома в Якутии строят на сваях, поэтому уровень первого этажа зданий в республике аналогичен уровню второго этажа в других регионах.
Проверка по данному факту проводится подразделением по делам несовершеннолетних полиции.