bookmark
14:50 26.04.2015

"Мисс и Мистер СВФУ-2015": Состоялся отборочный этап

РИГ SAKHAPRESS.RU Прошел отборочный этап "Мисс и Мистер СВФУ-2015".

В Культурном центре «Сергеляхские огни» состоялся самый долгожданный и яркий отборочный этап конкурса. По сообщению пресс-центра ППОС СВФУ, мероприятие началось с показа видеодневников. В них рассказывалось, как проходят различные тренинги, мастер-классы, фотосессии участников конкурса и многое другое.

Затем было представление и дефиле участников. Все они были в футболках с фирменной символикой "Мисс и Мистер СВФУ". Ведущими вечера были несравненные Мария Жиркова и Мирослав Бочкарев.

В уважаемое жюри этапа "Талант" вошли:

Полина Ноева, художественный руководитель КЦ СВФУ;

Афанасий Колесов, и.о. председателя МОО "Лига Саха КВН" РС (Я);

Семен Ченянов, руководитель вокальной студии "Artic Voice";

Екатерина Потапова, чемпионка России по вакингу;

Степан Порядин, известный актер и ведущий, резидент "Detsat";

Ольга Антипина помощник директора КЦ СВФУ;

Василий Попов, и.о. председателя ППОС СВФУ.

Этап открывал танцевальный коллектив "Автобус радости". Свою композицию подарила хомусист-импровизатор Ариана Капитонова.

Все участники были просто на высоте, номера отличались огромным разнообразием. Без преувеличения, зрительный зал был полон - многим не досталось места даже на балконе. Некоторые стояли прямо в проходах, настолько огромно было желание посмотреть творческие способности и умения наших прекрасных участников.

Также было много болельщиков с плакатами, шариками и прочим.

А теперь рассмотрим таланты "Мисс и Мистер СВФУ". Как уже говорилось, они были очень разными.

Кто-то удивил своей пластичностью и артистичностью - танцевали как северные, индийские, испанские и бальные танцы, так и яркие современные флэшмобы и брейк-данс. Другие участники решили подарить нам свои прекрасные голоса: не только эстрадные песни, но и рэп, а также заводили толпу битбоксом.

Участники поразили своей умелой игрой на музыкальных инструментах - синтезаторе, хомусе, барабанах. Кто-то показал зрителям свою коллекцию мод. А некоторые решили насмешить весь зал смешными миниатюрами.

Публика осталась очень довольна. Огромная благодарность организаторам конкурса и участникам за прекрасное шоу! Желаем удачи на следующих этапах!

Алина ПАВЛОВА, Ксения КОЛОЧЕВА.

Фотографии Кирилла СТАРОСТИНА и Айаала ЧЕРНОГРАДСКОГО.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют