bookmark
11:53 08.05.2015

Александр Сусоев принял «Вызов-кузов!»

РИГ SAKHAPRESS.RU 7 мая депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я), председатель Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ им. Аммосова Александр Сусоев вывез с территории Октябрьского округа два заброшенных кузова автомобилей.

Вызов Александр Владимирович принял от первого заместителя министра по делам молодежи и семейной политике РС(Я) Гаврила Семенова.

- Вывезены два кузова: легкового автомобиля и микроавтобуса. - рассказывает Александр Сусоев. - Считаю, что это – самое малое, что мы все вместе можем сделать для города. Акция – отличное начинание, чем больше людей к ней присоединится, тем лучше. В свою очередь, я вызываю министра по делам молодежи и семейной политике Афанасия Владимирова, генерального директора Национальной туристической компании «Якутия» Георгия Куркутова и главу Октябрьского округа Валентина Эверстова, чтобы они тоже поддержали данную акцию.

Напомним, что правила участия в акции «Вызов-кузов!» просты – участники за собственные средства арендуют манипуляторную технику, находят участки с заброшенными кузовами, вывозят их и сдают в утиль на металлобазу. Также, в обязательном порядке, они должны передать вызов следующим участникам акции.

Евгения ТРОСКИНА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют