bookmark
15:47 09.04.2016

МЧС информирует: на федеральной автодороге «Лена» открыто движение транспортных средств во всех направлениях

РИГ SAKHAPRESS.RU В настоящее время в связи с улучшением погодных условий на территории Алданского и Нерюнгринского районов на автодороге федерального значения "Лена" снято ограничение движения во всех направлениях для всех видов транспорта.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) рекомендует автоводителям при любых погодных условиях не забывать о безопасности, быть предельно внимательными, проявлять максимум осторожности и благоразумия при управлении автомашиной.

Обратите особое внимание на техническое состояние своего автомобиля. Перед длительным переездом в холодное время года заранее позаботьтесь о теплоизоляции автомобиля. Перед поездкой проверьте работу двигателя и аккумулятора, запаситесь топливом, залейте хороший антифриз. Важно не заправляться на непроверенных автозаправочных станциях, так как некачественное топливо может сыграть злую шутку. Следует заранее запастись теплыми вещами и продуктами, не забудьте зарядное устройство для мобильного телефона.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я):

-- В случае возникновения нештатной ситуации звоните: телефон оперативного дежурного ГКУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)» (4112) 42-40-32; (4112) 39-99-99 – телефон доверия ГУ МЧС России по РС(Я), с мобильного телефона звоните «01» или «101».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют