bookmark
19:03 27.02.2017

Мир постельного белья «SAnnabelle»

РИГ SAKHAPRESS.RU Магазин «Саннабелль» предлагает вашему вниманию качественное российское и турецкое постельное белье эконом и премиум класса, покрывала, подушки, а также домашний текстиль, часы и праздничные скатерти.

Широкий ассортимент белья из сатина, поплина, жаккарда от известных производителей рассчитан для любого покупателя. Красивое постельное белье из высококачественного 100% хлопка станет украшением вашей спальни и способствует приятному и здоровому сну.

Экологические подушки и одеяла из натуральных наполнителей помогут полноценно отдохнуть после трудовых будней. Стильные, качественные покрывала и пледы придадут вашему дому уют и тепло.

В преддверии международного женского дня 8 марта магазин приглашает жителей и гостей столицы за подарками для себя и близких людей.

Адрес: г. Якутск, ТРК «Азия», ул. Чернышевского 74/8, 3 этаж
тел.: 8 (914) 266-96-87


Торгово-развлекательный комплекс «Азия» -- это территория хорошего настроения и активного отдыха! Для вас предусмотрены комфортные условия пребывания: удобная парковка вокруг здания, гардероб, банкоматы, современные эскалаторы и многое другое.

Представляем вашему вниманию магазины, где вы можете совершить отличные покупки в преддверии первого весеннего праздника – 8 марта!

В ТРК «Азия» вы можете отлично отдохнуть все семьей или с друзьями. На самом верхнем этаже для вас расположен современный кинотеатр «Азия», с четырьмя залами: Дубай, Сингапур, Шанхай и Гонконг. А также есть зона фудкорта, где вы можете подкрепиться и весело провести свое время.

ТРК «Азия»

адрес: г. Якутск, ул. Чернышевского 74/8,
аренда торгово-офисных помещений тел: +7 (4112) 40-53-13
инстаграм: @trkasia.ykt
Кинотеатр «Азия»
адрес: г. Якутск, ул. Чернышевского 74/, 5 этаж
тел.: +7 (4112) 24-00-22
инстаграм: @asia_kino
сайт: www.asiakino.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют