Известную якутянку вынудили покинуть дом с дочкой
РИГ SAKHAPRESS.RU Певица поселилась в отеле в центре Москвы.
Якутянка Виктория Дайнеко, недавно расставшаяся с мужем, сменила место жительства. Вокалистка призналась, что из-за вынужденного переезда она на время почувствовала себя туристкой в столице, где живет уже много лет.
Певица Виктория Дайнеко, в начале марта сообщившая поклонникам грустную новость о серьезной размолвке с мужем Дмитрием Клейманом, была вынуждена сменить комфортную квартиру на номер в отеле, сообщает starhit.ru.
Переселилась вокалистка из родных стен в гостиницу вместе с маленькой дочкой. В течение нескольких дней Виктория Дайнеко чувствовала себя в городе, где живет уже на протяжение последних четырнадцати лет, гостьей.
Переезд, как рассказала певица, был вынужденным, поскольку в ее квартире проходили работы, и проживание там было невозможно. Виктория Дайнеко призналась, что была даже рада на время сменить обстановку и привычный ритм жизни.
«Несколько дней я долго гадала куда переехать. И вдруг мне пришла в голову мысль на это время превратиться в настоящих туристов! Мы выбрали отель напротив Красной Площади, с видом на нее из окна номера и каждый день прогуливались по историческим достопримечательностям. Это такие незабываемые ощущения, даже когда живешь в городе четырнадцать лет! Правда, казалось, что мы приехали в гости», - рассказала Виктория Дайнеко в микроблоге.
Певица также добавила, что в восторге от отеля и от того, как к ее маленькой дочери относились его сотрудники. «Очень профессиональный персонал гостиницы и их особая забота о маленьких постояльцах меня сразили в самое сердце! Настолько было все учтено для маленькой леди, что у меня не было слов, только восторг! Мы обязательно вернемся», - пообещала Дайнеко.
Кстати, к этому дню звезда и ее наследница уже вернулись домой, однако Виктория призналась, что эмоции от недавнего переезда и новых ощущений от Москвы еще свежи в памяти.
Судя по всему, Виктория Дайнеко и ее супруг Дмитрий Клейман не очень переживают из-за расставания. Неделю назад певица повеселилась на презентации нового клипа молодого исполнителя ЮрКисса. Музыкант представил свою работу под названием «Маргарита». Победительница «Фабрики звезд-5» решила поддержать артиста и с удовольствием посетила мероприятие. Не скучает в одиночестве и Дмитрий Клейман. Не так давно музыкант развлекался в компании своих друзей.
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Ответ на головоломку со спичками: переставьте 1 спичку в примере 6 – 0 = 8
- Тест на внимательность: найдите собаку, спрятавшуюся в парке, за 10 секунд!
- Гороскоп на 25 июня: Раки найдут опору, Водолеи услышат зов сердца, а Скорпионы ощутят прилив сил
- Шесть месяцев ограничения свободы за «милый сувенир»: в Якутске осуждена женщина, предъявившая гаишникам фальшивое удостоверение

Комментарии
Добавить комментарий