Исправительные учреждения Якутии приняли участие в республиканской выставке-ярмарке «Дача. Огород. Усадьба - 2017»
РИГ SAKHAPRESS.RU Исправительные учреждения Якутии приняли участие в республиканской выставке-ярмарке «Дача. Огород. Усадьба - 2017», организованной Торгово-промышленной палатой региона.
Сотрудники УФСИН представили предметы деревообработки и металлообработки, образцы железобетонных изделий, швейной и сувенирной продукции и многое другое. Также в целях широкого информирования аудитории потенциальных потребителей и бизнес-партнеров, сотрудниками УИС были распространены буклеты с перечнем всех услуг и товаров, производимых на территориях исправительных учреждений.
Стоит отметить, что в рамках соглашения, действующего между УФСИН и региональной Торгово-промышленной палатой, выставочные площади подразделениям УИС были предоставлены на безвозмездной основе.
Участвуя в выставочно-ярмарочной деятельности, УФСИН России по Республике Саха (Якутия) стремится к продвижению собственной продукции и укреплению делового сотрудничества с представителями предпринимательства, что крайне необходимо для развития новых видов производств и создания дополнительных рабочих мест для осужденных, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий