Партнёр НАСА заявил о присутствии на Земле инопланетян
РИГ SAKHAPRESS.RU Бизнесмен уверен, что нам не нужно искать внеземные цивилизации, потому что инопланетяне и так снуют "прямо перед носами у людей".
Американский бизнесмен, основатель компании по космическому туризму Bigelow Aerospace (партнёр НАСА) Роберт Бигелоу считает, что инопланетяне уже пришли на Землю. Слова Бигелоу приводит The Independent.
— Я абсолютно уверен (в этом. — Прим. ред.), — заявил предприниматель в интервью западным СМИ.
Бигелоу уверен, что землянам "не нужно никуда идти", потому что инопланетные существа и так снуют "прямо перед носами людей".
— Мне всё равно, что люди могут посчитать меня сумасшедшим, — заявил бизнесмен.
Мистер Бигелоу не сообщил никаких подробностей о том, как пришёл к подобному заключению. Возможно, исследования и частные космические путешествия, которые финансирует Бигелоу, раскрыли ему тайну пришельцев, сообщает life.
Bigelow Aerospace — один из частных партнёров американского космического агентства НАСА. Компания, в частности, является создателем надувного модуля BEAM (Bigelow Expandable Activity Module), который в 2016 году был развёрнут на МКС.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий