Энергетики приняли участие в прямом радиоэфире
РИГ SAKHAPRESS.RU В четверг, 15 июня, состоялся прямой эфир на «СТВ-радио» с участием Ксении Погорельской, начальника отдела по работе с населением Энергосбыта и Николая Бочкова, заместителя начальника Якутского отделения Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго».
Они дали разъяснения радиослушателям по акции «Погаси долги без пени», которая проходит в эти дни, применению повышающего коэффициента, а также ответили на вопросы по учету и оплате энергоресурсов, работе личного кабинета «Якутскэнерго» и другие.
Полностью прямой эфир можно послушать на сайте по адресу: https://yakutskenergo.ru/About_company/press-center/video-in-detail.php?ELEMENT_ID=29678356.
Энергосбыт осуществляет реализацию электрической и тепловой энергии в 20 улусах (районах) республики, расположенных на территории Центрального, Западного и Южно-Якутского энергорайонов.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий