Спустя четыре месяца после своей смерти женщина родила двойню
При практически невероятных условиях в Бразилии появилась на свет двойня. Как сообщает портал Ридус, 21-летняя девушка скончалась от инсульта на девятой неделе беременности, но это не помешало ей родить своих детей через четыре месяца после смерти.
По словам отца детей, в тот трагический день девушка позвонила ему и сказала, что испытывает сильную головную боль, и добавила: "Я хочу, чтобы ты был готов принять это, потому что я останусь здесь, я не вернусь домой".
Прошли три дня, и врачи зафиксировали смерть мозга у Франкилен. Также стало известно, что детям в утробе матери не выжить. Мужу девушки сказали, что он сможет забрать тело жены и похоронить ее только после того, как сердца близнецов перестанут биться.
Но дети, пишет источник, будто из последних сил цеплялись за жизнь. В таком случае медики решились на почти невозможное – спасти жизнь детей умершей девушки. Франкилен подключили к аппаратам искусственного поддержания жизнедеятельности внутренних органов, и стали наблюдать за развитием детей.
Спустя 123 дня после смерти матери малыши появились на свет.
"Я верю, что Бог избрал ее для этой цели, чтобы такое чудо случилось в нашей жизни", - признался новоиспеченный отец, сообщает megatyumen.ru.
Это актуально!
Свежие новости
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
- На Якутской ГРЭС прошли плановые учения по гражданской обороне
- Верховный суд Якутии вынес приговор 18-летнему алданцу за реабилитацию нацизма в интернете
- В ночь с 8 на 9 июля пройдет общегородская остановка водоснабжения
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение

Комментарии
Добавить комментарий