bookmark
09:16 25.08.2017

Олег Тарасов поздравляет с Днем шахтера!

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые шахтеры Северной земли!

Знаменательный в нынешнем году выдался День шахтера – 295-летие угольной промышленности в России, в 70-й раз во многих домах нашей необъятной Родины будут звучать тосты за горняцкую профессию и людей, делающих ее великой, а мы – якутяне, отметим 65-летие освоения угольных месторождений Южной Якутии.

В этот праздничный день искренне поздравляю Вас с Днем шахтера – самой мужественной, суровой и такой необходимой стране профессии! Вы – люди крепкой, проверенной породы, на каждом — огромная ответственность. Ваша работа требует выносливости, силы воли, самоотдачи, профессионализма и, главное – человечности. И поэтому шахтерские коллективы самые сплоченные.

В угольной отрасли очень много традиций, которые свято чтут. Это — и форменный горный мундир (честь мундира для шахтеров – не пустое слово!), и свои особенные мероприятия — День чествования трудовых династий, День молодого рабочего. И всегда особое внимание, благодарность и низкий поклон – ветеранам, которые вкладывали свой рабочий и инженерный талант, силы и энергию в становление угольной отрасли республики, воспитывали новые поколения якутских горняков.

Дорогие земляки! Желаю вам бодрости духа, дерзости планов, силы устремлений, неиссякаемости запасов и перспективности разработок! И, конечно, крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия в каждый дом!

С уважением,

Олег ТАРАСОВ.

член Совета директоров ПАО «Якутскэнерго»,

народный депутат РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют