Крупнейшая выставка промышленности и связи открывается завтра в Якутии
Во вторник в Якутске откроется XII Межрегиональная специализированная выставка промышленности и связи, которая продлится в спортивном комплексе «50 лет Победы» до 26 октября.
Ежегодно в ней принимают участие порядка пятидесяти предприятий, представляющих более 14 регионов России, включая города Москву, Челябинск, Нижний Новгород, Набережные Челны, Новосибирск, Воронеж, Екатеринбург, Хабаровск, Омск, Иркутск, Владивосток, а также предприниматели и учреждения Якутии.
На выставке будут представлены выставки «СахаПромЭкспо. Недра Якутии. Спецтехника. Логистика. Экология. Газификация» и «Информационные технологии. Связь. Телекоммуникации. Безопасность».
В этом году, по словам организаторов, впервые принимает участие АО «ОКБМ Африкантов» предприятие Госкорпорации «Росатом». Уже не первый раз Якутию посещает коллективная экспозиция предприятий промышленности и связи Омской области. На коллективном стенде области будет представлен сформированный в декабре 2016 года Консорциум СибДАТ с профильной продукцией для трубопроводов и инженерных систем, а также НП «Сибирское машиностроение» и ряд организаций машиностроения, в числе которых АО «Омский электромеханический завод» (производитель высокоресурсных металлоконструкций и опор ЛЭП), ООО «Завод промышленной арматуры» (производитель продукции для трубопроводов), Омский государственный технический университет, ООО «НТК «Криогенная техника» (производитель оборудования для производства и распределения сжиженного и компримированного газа), ЗАО «ПО «Электроточприбор» (производитель промышленной светодиодной светотехники), АО «ОНИИП» (производитель средств связи), ООО «ТПФ «Механотрон» (производитель стендового и технологического оборудования), и другие.
Деловая программа выставки включает проведение отраслевых круглых столов, мастер-классов и семинаров.
Выставка будет интересна профессионалам отрасли, студентам профильных учебных учреждений, каждый найдет для себя много полезной информации и может из первых уст узнать и увидеть новинки отрасли, новые материалы и оборудование, желающие могут принять участие в мастер-классах.
По итогам выставки все участники будут награждены дипломами.
Мероприятие будет работать три дня - 24 и 25 октября с 10 до 18, 26 октября с 10 до 14. Вход свободный.
Выставки проводятся в рамках «Года Экологии в России», организаторами выступают Министерство связи и информатизации, Министерство промышленности и геологии, Министерство охраны природы, Министерство транспорта и дорожного хозяйства, Союз «Торгово-промышленная палата», общественные организации и ассоциации.
Операторы выставки: ООО «СахаЭкспоСервис», ООО «ВК СибЭкспоСервис».
Это актуально!
Свежие новости
- На Ысыахе Туймаады провели конкурс кузнецов «Утум уус» – «Потомственный мастер»
- В Якутске торжественно открыли национальный праздник «Ысыах Туймаады – 2026»
- Водитель из Чурапчи отказался от освидетельствования — и получил 45 тысяч штрафа плюс полтора года без прав
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы
ТОП
- Головоломка на логику: переложите одну спичку, чтобы 6+2×2=4 стало верным
- Гороскоп на июль: месяц, который научит держать удар и не размениваться на пустое
- Тест на отличие: собачка готовится к прогулке — найдите десять отличий за десять секунд
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы
- Тест СССР: А вы точно смотрели «Мимино»? 10 вопросов для настоящих знатоков советской кинокомедии

Комментарии
Добавить комментарий