bookmark
11:29 01.12.2017

В Сунтарском районе упал небесный объект?

РИГ SAKHAPRESS.RU По словам очевидцев, голубоватый объект с неимоверной скоростью пролетел с запада на восток и упал на правой стороне реки Вилюй.

Ватсап группы Сунтарского района в одночасье "взорвались" сообщениями о неизвестном теле, который рухнул с неба на землю в направлении сел Агдары (Хадан) или Кемпендяй, сообщает crimyakutia_ru

Отмечается, что инцидент произошел в 17 часов вечера. На месте падения неизвестного тела возник столп дыма. По словам очевидцев, голубоватый объект с неимоверной скоростью пролетел с запада на восток и упал на правой стороне реки Вилюй.

Также сообщается, что небесное тело наблюдали над селом Толстой. Подтвердить или опровергнуть эти слухи пока не может. Информация проверяется.

Напомним, 28 ноября потерпел крушение российский ракетоноситель "Союз". В результате неудачного пуска был потерян метеозонд и 19 коммерческих спутников, которые вероятно затонули в Атлантике. Отработавшие ступени ракет с гептилом упали в тайге Вилюйского района. Возможно, сообщения о сунтарском небесном теле являются домыслом на фоне истерии с пуском ракеты.

Мы следим за развитием событий.

РИГ SAKHAPRESS.RU

crimyakutia_ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют