bookmark
19:20 22.12.2017

Татьяна Гармаш: "Идеальное путешествие — это искусство!"

РИГ SAKHAPRESS.RU Мы совершенствуемся в нем уже более 10 лет!

Главное туристическое агентство «ТурЛюкс» — единственный фирменный офис туроператора “PEGAS Touristik” в Якутске. Прямые договора со всеми крупнейшими российскими туроператорами позволяют нам предлагать конкурентные цены, а наша финансовая стабильность и обязательность привлекают к нам партнеров. Наши цены — это результат большого объема продаж и тесного сотрудничества с партнерами!

Квалифицированные менеджеры нашей компании помогают принимать решения, как начинающим путешественникам, так и самым опытным и взыскательным клиентам. Мы никогда не экономим на обучении наших сотрудников и доверяем ваш отдых только лучшим специалистам. Мы не только продаем туры и авиабилеты, но и поддерживаем вас во время путешествий!

Мы любим свою работу! Нам доверяют.

Мы динамично развиваемся, ориентируясь на качество услуг и индивидуальный подход к клиенту. Мы знаем и ценим ваше время, а потому современные дистанционный формат взаимодействия с нашими специалистами – гарантирует оперативность и удобство!

В эти предпраздничные для всех нас дни, полные планов и ожиданий – мы выражаем огромную признательность нашим дорогим туристам, партнерам и коллегам за доверие и сотрудничество! Желаем всем счастья, новых планов, новых открытий и невероятных путешествий!

Мы ждем, что в наступающем году вы вновь доверите нам организацию отдыха и путешествий, и убедитесь: Главное туристическое агентство «Тур Люкс» - искусство туризма от профессионалов!

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор Татьяна Гармаш

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют