bookmark
09:02 09.10.2018

Фотофакт: На НВК сняли «Голубой огонек»

SAKHAPRESS.RU «Как хорошо, что можно ощутить дыхание Нового года аж в октябре, когда нет ещё снега».

В прошедшие выходные Инста-ленту заполонили фото с новогоднего «Голубого огонька» на НВК «Саха». По традиции праздничную передачу снимают на телеканале за несколько месяцев до торжества. Вместе с этим гостям дают строгое указание не публиковать фото и не раскрывать интригу.

Однако приглашённые артисты как всегда не удержались и поспешили выложить сэлфи на фоне декораций.

«Подготовили для зрителей новые песни и зажигательные номера», - пишет Петр Кулаковский.

«Спустя 3 года, я всё-таки согласилась принять участие в новогоднем проекте «Голубой огонёк» на НВК Саха, - призналась Олимпия. - В этом году сошлись все звёзды для меня: и песня подходящая и более- менее свободный график, а самое главное вошла в свою форму. Прекрасное послевкусие новогоднего праздника началось для нас артистов так рано, но этим он удлиняет ту самую сказку и добавляет ещё больше ожидания чуда и волшебства».

Ванс Иванов: «Как хорошо, что можно ощутить дыхание Нового года аж в октябре, когда нет ещё снега».

Ансамбль «Тетрис»: «Вот уже который год подряд мы принимаем участие в съемках новогоднего огонька. Да да, НОВОГОДНЕГО. А вы думали?! Съемки проходят за несколько месяцев до самого главного праздника страны. И это замечательно, ведь именно по этой причине у артистов есть прекрасная возможность справлять этот чудесный праздник дважды. Вот и сегодня настроение, не смотря на отсутствие снега на улице, снежное и праздничное. Все, что происходило в самой студии, к сожалению, показать сейчас не можем , дирекция канала НВК Саха держат сценарий в большом секрете. Поэтому не пропустите «новогоднюю ночь» на канале НВК Саха 31 декабря. А пока ловите нашу предновогоднюю атмосферу сегодняшнего дня».

На съемках проекта были замечены также певицы Ника, Далана, коллектив Театра юного зрителя под руководством Алексея Павлова, Сахамин, сестры Кэрэчээнэ и Кэскилээнэ Туприны, Николай Роббек, Евгений Прокопьев, трио "Айрхаан" и другие.

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS.RU

Фото из соцсетей

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют