bookmark
09:50 18.02.2019

В 2019 году Нерюнгринская ГРЭС направит на охрану труда и промышленную безопасность 97 миллионов рублей

SAKHAPRESS В филиале «Нерюнгринская ГРЭС» (входит в АО «Дальневосточная генерирующая компания») в текущем году выделят 97 миллионов рублей на финансирование мероприятий по охране труда и промышленной безопасности. Это на 30 % больше, чем в 2018 году.

Средства будут направлены на обучение персонала безопасным методам работы и совершенствование учебно-технической базы, внедрение новых средств индивидуальной защиты, обеспечение работников спецодеждой, а такжена профилактику травматизма и профессиональных заболеваний, санаторно-курортное лечение энергетиков.

«Запланированный комплекс мероприятий улучшает условия труда как отдельных рабочих мест, так и способствуют снижению риска возникновения профессиональных заболеваний в целом, - комментирует начальник службы охраны труда Нерюнгринской ГРЭС Елена Андриенко. – При этом мы не ограничиваемся только требованиями трудового кодекса и Коллективного договора предприятия. Дополнительно проводим ремонты бытовых помещений, организовываем мероприятия, направленные на развитие физической культуры и спорта, уделяем внимание предупреждению детского травматизма».

В 2018 году в филиале «Нерюнгринская ГРЭС» на мероприятия по охране труда было затрачено 67 млн. 367 тыс. рублей.

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют