bookmark
15:49 24.04.2019

Чистая работа

SAKHAPRESS «ЯТЭК» присоединилась к общегородскому субботнику: сотрудники компании дружно вышли на уборку и очистили от мусора одну из улиц Якутска.

Порядка 70 сотрудников компании «ЯТЭК» офиса в Якутске пришли, чтобы принять участие в субботнике и вместе со всем городом после зимы привести в порядок общественное пространство.

«В Якутске в субботнике принимали участие сотрудники городского центрального офиса во главе с руководством компании – врио генерального директора Андреем Алексеевым, первым заместителем генерального директора Олегом Мадудовым, исполнительным директором Сергеем Басалыком и коммерческим директором Арой Арсеняном», – отметили в пресс-службе компании «ЯТЭК».

В рамках субботника сотрудники «ЯТЭК» провели уборку на улице Петра Алексеева, полностью очистив от мусора участок от перекрестка с улицей Котенко до поворота на улицу Семена Данилова. «Мы разделились на три группы – каждому дали фронт работ. Дружно за полтора часа управились, все были в отличном настроении», – отметили сами участники субботника. После работы все собрались за вкусным столом в офисе компании, чтобы обменяться впечатлениями и пообщаться в неформальной обстановке.

«Мы поддерживаем корпоративные традиции и развиваем корпоративную культуру: в компании регулярно проводятся мероприятия, которые не только объединяют коллектив, но и приносят пользу городу. Субботник – одно из таких мероприятий, и мы ежегодно принимаем в нем участие», – отметил первый заместитель генерального директора Олег Мадудов.

Пресс-служба ПАО "ЯТЭК"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют