bookmark
16:11 24.04.2019

Теплоэнергосервис проведет акцию «Весна красна платежами»

В период проведения акции потребителям коммунальных услуг Теплоэнергосервиса, имеющим задолженность за энергоресурсы, будет предоставлена возможность осуществить погашение основного долга без оплаты начисленных пени.

Для участия в акции потребителю необходимо будет в период с 1 по 31 мая 2019 г. включительно оплатить имеющуюся задолженность в удобное время любым способом: в пунктах по приему платежей Теплоэнергосервис, Энергосбыта, через операторов ФГУП «Почта России», любым продуктом ПАО "Сбербанк России" (автоплатеж, устройство самообслуживания и т.д.), банковской картой (МИР, Visa, MasterCard) на сайте pay.kvartplata.ru (официальный партнер Теплоэнергосервис).

Сумма начисленных пени будет списана при условии полного погашения задолженности. При этом условия акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся частью иска, находящегося на судебном рассмотрении.

Теплоэнергосервис благодарит потребителей, своевременно оплачивающих платежи, а должникам рекомендует решить вопросы о погашении либо реструктуризации долга не доводя дело до судебного делопроизводства. Заключить соглашение о рассрочке платежей возможно при наличии паспорта и первоначального платежа не менее 10% от общей суммы задолженности в филиалах Теплоэнергосервис по месту жительства. Подробнее с условиями и порядком проведения акций можно ознакомиться в отделениях и участках сбыта в филиалах Теплоэнергосервис по месту жительства.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют