bookmark
14:54 14.08.2019

"Миссис Россия 2019" не примет участия в мировом конкурсе после травли в Сети

SAKHAPRESS Интернет-пользователи заявили, что 33-летняя модель никак не вписывается в ряды признанных красавиц.

После победы в конкурсе «Миссис Россия» Екатерина Нишанова из Геленджика столкнулась с критикой в адрес своей внешности. Интернет-пользователи заявили, что 33-летняя модель никак не вписывается в ряды признанных красавиц.

33-летняя жительница Геленджика Екатерина Нишанова, победившая на конкурсе красоты «Миссис Россия 2019», не будет принимать участие в международном конкурсе «Миссис Земной шар», сообщает РИА Новости.

После победы на конкурсе Екатерина столкнулась с критикой в адрес своей внешности. Интернет-пользователи заявили, что 33-летняя модель никак не вписывается в ряды признанных красавиц.

Женщина не смогла не обращать внимание на критику и написала в своем инстаграме послание тем, кто ее поддерживал и осуждал.

«Отдельное спасибо людям, который говорили и делали мне гадости, вы сделали меня сильнее», - ответила хейтерам «Миссис Россия».

Через несколько дней после финала конкурса стало известно, что Нишанова будет представлять Россию на всех мероприятиях от фонда «Планета женщин», но не на конкурсе «Миссис Земля». По словам Екатерины, на международный смотр в Китай отправится обладательница титула «Миссис Россия Globe» Ксения Кривко из Кемерово.

«А я буду по необходимости помогать», — добавила Нишанова.

Однако Нишанова отрицает, что не будет участвовать в международном конкурсе из-за травли.

«Дело в том, что другая девушка получила тот титул, который как раз и дает путевку на конкурс, который пройдет в Китае, но я тоже могу в любой момент поехать туда. Да, мои последние фото были неудачными, ведь там я немного уставшая. Нормальные люди берут мои нормальные снимки!» — рассказала она в беседе со «СтарХитом», сообщает anews.com.

Фото: anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют