bookmark
09:58 15.08.2019

Якутскэнерго проводит акцию для добросовестных потребителей села Тюнгюлю

SAKHAPRESS Энергосбыт Якутскэнерго проводит акцию «Заплати и подарок получи!» для жителей села Тюнгюлю Мегино-Кангаласского улуса. Акция проводится с 1 августа по 30 сентября 2019 года.

Она направлена на поощрение добросовестных потребителей, которые в срок дают показания приборов учета электроэнергии, популяризацию сервиса «Личный кабинет» на сайте Якутскэнерго. Розыгрыш состоится 10 октября в селе Тюнгюлю.

Участниками акции автоматически становятся все жители, которые зарегистрированы и проживают в этом селе, не имеют задолженности за коммунальные услуги, поставляемые энергокомпанией.

Призы, среди которых сертификаты на оплату электроэнергии, чайники электрические, светодиодные лампы, будут разыграны при помощи компьютерной программы «Генератор случайных чисел» в двух номинациях:

· для потребителей, зарегистрированных в личном кабинете на сайте Якутскэнерго;

· для абонентов, не являющихся пользователями названного онлайн-сервиса.

Также поощрительные призы получат те, кто в день розыгрыша оплатит за потребленную электроэнергию.

Итоги акции планируется подвести 10 октября. Информация о результатах розыгрыша призов будет размещена на сайте Якутскэнерго.

«Уверена, что такая акция будет интересна и жителям села, и энергетикам, – отмечает начальник Якутского отделения Энергосбыта Якутскэнерго Валентина Ильинова. – В день проведения розыгрыша желающим предоставляется прекрасная возможность проконсультироваться о начислениях и оплате энергоресурсов, узнать, какие преимущества есть у пользователя Личного кабинета на сайте «Якутскэнерго», и почему необходимо проводить поверку приборов учет».

Подробнее с условиями и порядком проведения акций можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго»: https://yakutskenergo.ru, тел. конт-центра: 8-800-100-22-05, (4112) 498-498, а также в Мегино-Кангаласском участке Энергосбыта, тел. (411-43) 47-383.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют