bookmark
15:07 15.08.2019

В Якутии ведущие спортсмены запустили флешмоб #МойФлаг

SAKHAPRESS В преддверии Дня Государственного флага России – 22 августа - в патриотической акции могут принять участие все желающие.

В прошедший День физкультурника ведущие атлеты Якутии запустили флешмоб #МойФлаг в поддержку сборной России и национального флага страны.

Старт акции #МойФлаг был задан на стадионе «Туймаада» им. Н.Н. Тарского. Кроме спортивной общественности и сторонников здорового образа жизни в нем участие приняли член сборной России по волейболу сидя Алена Дмитриева, многократная чемпионка мира и Европы, лучница Степанида Артахинова и члены национальной сборной по мас-рестлингу.

Вслед за ними акцию продолжили воспитанники, тренера и медицинский персонал ГБУ РС (Я) «Республиканский центр спортивной подготовки сборных команд Республики Саха (Якутия)». На лоне живой природы спортивного лагеря «Манньыаттаах» борцы вольного стиля и мастера боксерского ринга проскандировали «Слава, российским спортсменам!», «Россия, вперед!».

В преддверии Дня Государственного флага России – 22 августа - в патриотической акции могут принять участие все желающие. Для этого надо сделать фото на фоне флага России, разместить фото в социальных сетях с хэштэгом #мойфлаг.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют