bookmark
15:51 15.08.2019

Видеофакт: Житель г. Мирный похитил платежный терминал

SAKHAPRESS Подозреваемый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проник в помещение летнего кафе.

В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району обратилась владелица летнего кафе. Женщина сообщила, что ночью неизвестные проникли в кафе и похитили с кассы мобильный POS-терминал для оплаты банковскими картами.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, им оказался 34-летний уроженец Иркутской области, проживающий в г. Мирный.

Установлено, что в ночь происшествия подозреваемый возвращался с ночного клуба и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проник в помещение летнего кафе, расположенное на одной из центральных улиц города и похитил оттуда платежный терминал. Похищенное имущество изъято. Сумма причиненного ущерба составила 10 000 рублей.

- В г. Мирный мужчина похитил платежный терминал из летнего кафе. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщает ОМВД России по Мирнинскому району.

Фото: скриншот видео

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют