bookmark
17:39 02.09.2019

В Якутии скончалась школьница после застолья по случаю 1 сентября

SAKHAPRESS Группа старшеклассников собралась отметить День знаний, на столе помимо прочего присутствовала водка.

Вчера вечером 1 сентября в Алдане скончалась десятиклассница. После праздничной линейки группа старшеклассников собралась отметить День знаний в одной из квартир многоэтажек первого квартала. На столе помимо прочего присутствовала водка "Якутская крепкая" крепостью 56 градусов.

В один момент девушке стало плохо, ее отвели в ванную. Потом друзья заметили, что она не дышит. Вынесли девушку на улицу, где дождались скорой помощи. Реанимационные мероприятия результата не дали.

Заместитель главы Алданского района по социальным вопросам Игорь Сахно узнал о случившемся от журналистов. По его словам, никаких сообщений о трагедии с участием несовершеннолетней на утренней планерке в администрации не поступало. Директор средней школы №1 Виктор Комчадалов, чьи подопечные устроили 1 сентября праздник с летальным исходом, сбросил звонок, едва услышав вопрос журналистов. Больше трубку не брал.

Официальные источники осторожно отмечают, что нет точных данных о причинах смерти десятиклассницы, сообщает taigapost.ru.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют