bookmark
09:21 13.09.2019

Якутянину, который борется с раком, сегодня предстоит операция

SAKHAPRESS Итак, меня будут оперировать в пятницу 13-го! Я очень рад.

Наше сетевое издание неоднократно сообщало о жители Якутска Сергее Сивцеве, которому нужна поддержка для борьбы с раком. Напомним, у молодого человека случайно выявили смертельно опасную болезнь - рак почки второй степени.

Сегодня, 13 сентября у Сергея очень важный день - именно сегодня будет проведена операция. Об этом он сам сообщает на своей странице в соцсетях.

"Доброго дня всем, дорогие друзья! На днях я узнал, что квоту мою подтвердили! Очень благодарен Минздраву моей Якутии, что так быстро отреагировали на запрос Института им. Герцена! И теперь мне надо было ждать очереди на госпитализацию.

По номеру телефона, который мне дали в поликлинике, звонил несколько раз, узнать когда госпитализация ( хотя меня предупреждали, что нужно будет ждать минимум три недели). Но, увы, трубку не брали, или было занято

Снова я запаниковав, написал своему врачу. Ответа я не дождался в тот день и не знал что делать! Пришлось просто ждать ответа, в душе я верил, что мой врач ответит.

И вот вчера я дождался ответа, и это сообщение меня порадовало безумно! Мой доктор написал, что госпитализация будет уже в эту пятницу, то есть сегодня. После почти моментально позвонила мне старшая сестра и сказала, что мне надо будет подойти в 8 утра в институт уже готовым к операции. Объяснила, что надо сделать и что брать с собой, и что я могу звонить ей, если будут какие-либо вопросы!

Я подозреваю, что мой врач не ответил сразу, потому что решал вопрос о моей госпитализации, за что я очень благодарен ему!

Итак, меня будут оперировать в пятницу 13-го! Я очень рад, что именно в это число будет моя операция, так как, вы удивитесь, но это моё счастливое число!

И снова, я уверен, с помощью ваших молитв, у меня получилось не ждать долго. И уверен, что операция пройдёт удачно, вашими молитвами! Спасибо что вы есть! Благодарю каждого за поддержку! Храни вас Бог!"

SAKHAPRESS желает Сергею удачной операции и в итоге победить смертельно опасный недуг.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют