bookmark
09:59 28.09.2019

На Лене столкнулись два частных парома

SAKHAPRESS На борту обоих паромов находились 44 автомобиля. Пострадал один человек.

В Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что на реке Лена в районе берега Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района произошло столкновение двух частных паромов.

В ходе уточнения обстановки установлено, в результате столкновения паром, который заходил к причалу, получил повреждения носовой части. На его на борту находилось 24 единицы техники, из них 8 грузовых автомобилей и 16 легковых, вся техника разгружена на причале Нижнего Бестяха.

Второй паром, который отходил от берега, получил повреждения левого борта. На его борту находилось 20 единиц техники: 8 грузовых автомобилей и 12 легковых.

Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в МЧС РФ по РС(Я), погибших, а также розлива топлива - нет. В тоже время в результате происшествия пострадал работник одного из паромов. Он самостоятельно обратился в мед.учреждение.

На месте происшествия работает работник Центра ГИМС.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Фото из открытых источников

На Лене столкнулись два частных парома ⠀ SAKHAPRESS На борту обоих паромов находились 44 автомобиля. Пострадал один человек. ⠀ В Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что на реке Лена в районе берега Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района произошло столкновение двух частных паромов. ⠀ В ходе уточнения обстановки установлено, в результате столкновения паром, который заходил к причалу, получил повреждения носовой части. На его на борту находилось 24 единицы техники, из них 8 грузовых автомобилей и 16 легковых, вся техника разгружена на причале Нижнего Бестяха. ⠀ Второй паром, который отходил от берега, получил повреждения левого борта. На его борту находилось 20 единиц техники: 8 грузовых автомобилей и 12 легковых. ⠀ Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в МЧС РФ по РС(Я), погибших, а также розлива топлива - нет. В тоже время в результате происшествия пострадал работник одного из паромов. Он самостоятельно обратился в мед.учреждение. ⠀ На месте происшествия работает работник Центра ГИМС. ⠀ Фото из открытых источников ⠀ #sakhapress #yakutia #якутия #якутск #yakutsk #ykt #якт #якутскиеновости #новостиякутии #Лена #паромы

Публикация от Sakhapress Новости Якутии (@sakhapress24)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют