bookmark
10:25 07.11.2019

Прямой эфир по актуальным вопросам энергоснабжения прошел на СТВ-радио

SAKHAPRESS Какие способы онлайн оплаты наиболее популярны у потребителей республики, как правильно заключить соглашение реструктуризации долга за электроэнергию и что ждет добросовестных плательщиков за электроэнергию?

На эти и другие актуальные вопросы, связанные с энергоснабжением, ответили в прямом эфире на СТВ-радио начальник отдела по работе с населением Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» Ксения Погорельская и и.о. заместителя начальника Якутского отделения Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» Алексей Яныгин.

Во время прямого радиоэфира внимание радиослушателей обратили на необходимость своевременной и полной оплаты коммунальных услуг, передачи показаний приборов учета. Разъяснили нормы законодательства о мерах воздействия в случае неоплаты, условия заключения соглашения о рассрочке погашения задолженности, последствия несанкционированного самовольного присоединения к электрическим сетям, которое чревато опасностью пожара, несет угрозу жизни окружающим. Потребителям напомнили о традиционной акции «Удачный платеж», итоги которой подведут 24 декабря. Участниками розыгрыша призов автоматически становятся все потребители, которые не имеют долгов за свет и тепло (с положением акции можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго»).

Полная запись прямого эфира размещена на сайте «Якутскэнерго»: https://yakutskenergo.ru/About_company/press-center/video-in-detail.php?ELEMENT_ID=36080333

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют