Труп утопленника бросили на пляже
SAKHAPRESS недавно сообщал, что в Якутске на городском пляже утонул мужчина. Как сообщают очевидцы, трагедия произошла примерно в пять часов вечера.
На место приехали сотрудники ГИМС, полиции. Всех купающихся отправили по домам.
Но, как оказалось, труп никто не спещил забирать. Об этом сообщает автор видео, опубликованного в соцсетях.
"Интересная тема есть. Мы подошли к пляжу, там с пяти часов лежит труп, который вытащили на берег. Его никто не убирает, - рассказывает мужчина. - Поначалу ходил ГИМС, а сейчас они сказали, что полиция не едет и нам не надо, короче. И даже ГИМС ушел...
- Вот вам и Якутия, - делает выводы оператор. - Можете официально это видео выложить. Такое откровенное отношение государства к человеку – утонул, да утонул. Полежит, время найдется – достанем...
К сожалению, автор не указывает, в каком часу он делал съемки. Поэтому трудно сказать, сколько времени утопленник пролежал на берегу. Да и убрали ли труп вообще?
Видео Ykt_crim
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Наша rasha
Добавить комментарий