Первый заместитель главы Якутска покидает мэрию
SAKHAPRESS Ряд серьезных кадровых изменений произошли сегодня, 20 июля в руководстве столичной мэрии. Самая главная и неожиданная из них - это уход со своего поста первого заместителя главы города Максима Трофимова.
Как сообщает телеграм-канал мэрии, он перешел на работу в АО «Теплоэнергосервис», дочернее предприятие ПАО «Якутскэнерго».
На его место с сегодняшнего числа переведен Григорьев Евгений Николаевич. Теперь он занимает должность первого заместителя главы городского округа «город Якутск».
Также заместителем главы городского округа «город Якутск» по вопросам экономики и финансов сегодня назначен Гаврильев Георгий Игоревич.
Наша справка:
Георгий Гаврильев выпускник Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова. Начал свою трудовую деятельность в управляющей компании «Сахаинвест-сервис». В разные годы работал на руководящих должностях крупных предприятий республики – ООО «Якутцемент», в разрезе «Нерюнгринский» ГУП «Якутуголь», Национальной туристической компании «Якутия». С 2013 года по настоящее время руководил муниципальным унитарным предприятием «Горснаб».
На снимках: Максим Трофимов, Евгений Григорьев, Георгий Гаврильев (сверху вниз)
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий