Якутский "шаман" продолжает лечение в психдиспансере
SAKHAPRESS Несмотря на то, что "шамана" Александра Габышева выписали из психдиспансера, он продолжает находиться под наблюдением специалистов. Как сообщает главврач ЯРПНД Олег Припузов, пациент наблюдается у психиатра.
Сегодня Габышева снова видели в психдиспансере. Об этом свидетельствуют снимки, опубликованные в соцсетях. Так что лечение "шамана" продолжается, но уже амбулаторно.
Как видим, Александр Габышев - человек дисциплинированный. Он и на лечение сам ходит, и маску носит.
Sakhapress напоминает, вчера, 22 июля Габышев был выписан из Якутского республиканского психоневрологического диспансера. Там он находился с 12 мая этого года.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
Пусть лечится, моет мозги на место встанут
Главное - спокойствие) Природа, птички и зверюшки)
тактика!
Добавить комментарий