bookmark
12:19 13.10.2020 1

Журналистка из Якутии застряла во Владивостоке из-за переноса рейса авиакомпанией "Якутия"

Конечно же, дозвониться до представительства "Якутии" невозможно и ответа пока не получила на эл.адрес

Известная в Якутии журналистка Ирина Курилова застряла во Владивостоке. Причиной стал перенос рейса авиакомпанией "Якутия". Об этом Ирина рассказывает на своей странице в соцсетях:

"Наша доблестная авиакомпания "Якутия" отменила рейс, которым я должна была возвращаться из Владивостока, перенесла его на субботу. Позвонили, предупредили, билет переоформленный выслали.

На мой вопрос, будут ли мне компенсировано мое вынужденное проживание здесь (а я предусмотрительно оформила страховку от таких случаев), мне ответили, что предоставят гостиницу и дала контакты представительства во Владивостоке. Конечно же, дозвониться по данному номеру невозможно и ответа пока не получила на эл.адрес.

Завтра мне нужно выселяться из отеля, в котором я сейчас живу. Что делать: продлевать бронь, а потом уже по возвращению требовать от компании компенсацию? Кто сталкивался с таким случаем?", - спрашивает Ирина Курилова.

Алексей ГЕРМОГЕНОВ. SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Я была в такой ситуации
13:53 13.10.20

Конечно, живите в гостинице, питаетесь в лучших ресторанах и обязательно сохраняйте все чеки, после поездки на такси тоже берите квитанцию. После приезда надо все чеки предъявить родной "Якутии", ведь по их вине, а не по своей воле вы оказались лишние дни там. Не расстраивайтесь, всё должны компенсировать!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют