bookmark
11:02 19.10.2020

Кристина Каурцева: "Конкурс "Краса России" изменил меня навсегда"

Одно могу сказать точно, какой я была раньше, такой я уже не буду никогда

Sakhaparess ранее неоднократно сообщал, что Кристина Каурцева @kaurtsevakristina92 представит Якутию на конкурсе "Краса России - 2020".

В преддверии этого события девушка продолжает делиться своими эмоциями от подготовки к финалу. Накануне она сообщала, что представлять свою Республику на конкурсе - это большая честь. Сейчас же в Кристина призналась, что она изменилась навсегда:

"Могла ли я подумать, что попаду в финал конкурса "Краса России - 2020"? Буквально за месяц события развернулись неожиданным для меня образом. Я узнала, что прошла в финал Всероссийского конкурса @krasarossii_official и нужно лететь в Сочи.

До Сочи у меня были три спонтанные поездки, которые прошли просто замечательно. Я познакомилась с интересными людьми, поменяла отношение ко многим вещам, к себе. Перевернулось все. Одно могу сказать точно, какой я была раньше, такой я уже не буду никогда.

Спасибо определённым людям и событиям.

Спасибо @krasarossii_official за новый опыт! Я попала в абсолютно непривычное для меня место, колбасит не по-детски, но это того стоит! Я прохожу настоящую школу жизни, которая изменит мое сознание навсегда!

Я получаю удовольствие от каждого дня! Девочкам удачи! Здесь собрались самые умные, красивые, интересные, разносторонние личности! Это потрясающе. Самое интересное ещё впереди. А пока готовимся плотно к финалу", - сообщает Кристина.

Сейчас Кристина и её подруги-соперницы проходят подготовку к финалу на Красной поляне в Сочи. "Подготовка — это очень важный период для участниц, потому что жюри будут следить за тем, как они себя проявляют, как общаются друг с другом, как ведут себя на съемках и вечеринках", — сообщают организаторы конкурса.

Sakhapress напоминает, что Кристина Каурцева также была полуфиналисткой конкурса красоты "Мисс офис-2020". Увы, в финал ей пробиться не удалось.

Фото с личной страницы Кристины Каурцевой

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют