"Мисс Якутии" удалось положить свою 67-летнюю мать в больницу
Sakhapress вчера сообщал, что титулованная красавица, «Мисс Якутия-2008», Топ-5 «Мисс Россия 2009» Яна-Мария Ирназарова в своем сториз (@yana_maria_makeup) пожаловалась, что ей очень сложно вызвать врачей, чтобы они взяли анализы на коронавирус. Как оказалось, ее 67-летняя мама почувствовала себя плохо.
"Мы вызывали врачей. Они приехали только с третьего раза и взяли анализ на ковид. Это было вчера", - жалуется девушка. Первый вызов, по ее словам, они делали примерно неделю или полторы назад. Тогда медики порекомендовали им самим сдать анализы.
"Моей маме действительно плохо. Она не ест, ее рвет. Вызывали скорую, но они сказали, что они ничем помочь не могут, надо вызывать врача", - со слезами на глазах рассказывала вчера Яна-Мария Ирназарова.
По ее словам, им удалось сделать компьютерную томографию в частной клинике, где выявили 47% поражения легких. Потом они пришли в поликлинику, но там сказали, что нужно вызвать врача. "Я в надежде, что маму положат в больницу", - говорила девушка.
После того, как видео было опубликовано на нашем сайте и в соцсетях, Яне-Марии удалось добиться главного - положить свою мать в больницу. После этого она снова обратилась к общественности, на сей раз со словами благодарности.
"Дорогие мои, я вам очень сильно признательна. Я не думала, что будет такой бешенный отклик.
Большое вам спасибо за слова поддержки. Мне дали очень много информации о том, как действовать дальше. Благодаря Лене Афанасьевой у меня получилось положить маму в больницу.
Простите меня, конечно, что я вынесла ситуацию на всеобщее обозрение. Я этого делать не хотела, тянула до последнего. Но когда все двери закрыли, стало очень страшно. Как говорится, все способы хороши, и я от безысходности обратилась к общественности, - рассказала девушка.
Затем она продемонстрировала кадры возле больницы, которая расположена в общежитии СВФУ. Именно там ее 67-летняя мама, у которой 47 процентов поражения легких, будет проходить лечение.
- Надеюсь, что с мамой все будет хорошо, - выразила надежду Яна-Мария Ирназарова.
Конечно, прекрасно, что пожилую женщину, находящуюся в зоне риска, удалось передать на попечение врачей. Плохо другое, что сделать это удалось лишь после громкого общественного резонанса. И таких случаев, к сожалению, немало.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Что у нас в Якутии одни знаменитости. Кстати которых никто не знает.
Добавить комментарий