bookmark
18:23 30.12.2020

В Сахаэнерго работают лучшие дартсмены Якутии

Сотрудники Сахаэнерго Виолетта Макарова, Галина Заровняева и Макар Яковлев стали победителями и призерами чемпионата Республики Саха (Якутия) по дартсу.

В женском зачете абсолютную победу одержала юрисконсульт претензионно-искового отдела Управления правовой работы Виолетта Макарова. Серебряным призером стала начальник отдела планирования, учета и анализа Управления топливообеспечения Галина Заровняева. Среди мужчин второе место занял действующий победитель городского турнира – начальник отдела капитального строительства Управления инвестиций, инноваций и капитального строительства Макар Яковлев. Все они представляли команду столицы республики.

В ежегодном чемпионате республики по дартсу приняли участие спортсмены из Намского, Сунтарского, Мегино-Кангаласского, Чурапчинского, Момского, Вилюйского улусов и г. Якутск. Из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране и мире, формат проведения был выбран комбинированный, то есть до стадии 1/4 финала у мужчин и до 1/2 у женщин игры проводились в онлайн формате. А финал состоялся в столице республики на базе Якутского колледжа связи и энергетики им. Дудкина с соблюдением всех санитарных норм и правил. Турнир получился очень интересным и непредсказуемым. Все призеры получили грамоты, медали и путевки на чемпионат Дальнего Востока по дартсу.

Энергетики от всей души поздравляют спортивных коллег с блестящей победой! Желают им покорения новых высот, счастья и удачи!

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют