bookmark
14:25 19.01.2021

Айаал Лазарев рассказал о том, как боролся с лишним весом

"Я тренировался, но вес не уходил. Думал, что это моя такая генетика", - пишет спортсмен

Титулованный якутский спортсмен Айаал Лазарев рассказал на своей странице в соцсетях (@ayaal_lazarev) о том, как боролся с лишним весом.

"Фотографии с 2018 по 2020. После операции на колене, мой вес поднялся до 138 кг. Затем был долгое время в районе 130 кг.

Я тренировался, но вес не уходил. Думал, что это моя такая генетика, предрасположенность, особенность организма и т.д. Пока тупо не взялся всерьёз за питание. В основном снизил на максимум сладкое, а основное питание ел небольшими порциями, примерно от 3 до 6 раз в день. Ел так, чтобы вставать из за стола с небольшим чувством, что чуть-чуть недоел, не путать с голодом. Но никак с явным чувством переедания.

В общем, ел всё, что угодно, но понемногу, и естественно, тренировки. И таким образом, этим летом, примерно за три месяца я избавился от лишнего веса - примерно 17 кг. Самочувствие и здоровье стали куда бодрее и активнее.

Так что обязательно следите за питанием, без ленивых оправданий, мы ровно то - что мы едим и как мы едим", - советует борец.

Sakhapress напоминает, что в декабре прошлого года Айаал Лазарев стал бронзовым призёром Кубка мира в супертяжелой весовой категории 125 кг. В схватке за третье место якутский легионер сборной Кыргызстана просто уничтожил двукратного призёра чемпионатов мира и Европы Джамалудина Магомедова из Азербайджана.

Фото со страницы Айаала Лазарева

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют