bookmark
10:17 31.01.2021 1

Американская компания готова подписать контракт с профессиональным боксером из Якутии

Необходимо урегулировать вопросы ограничений по выступлениям, выплате гонораров и, главное, решить вопрос выдачи не туристической, а рабочей визы

По словам тренера и продюсера Семена Лукина, американская компания MG Ring Production готова подписать контракт с якутским боксером-профессионалом Петром Васильевым. Об этом сообщает журналист Владислав Коротов.

«Мой со-менеджер из MG Ring Production Джордж Рейнольдс прислал проект контракта, но некоторые моменты этого документа меня не устраивают. Сейчас веду переговоры, чтобы прийти к взаимовыгодному сотрудничеству. В частности, необходимо урегулировать вопросы ограничений по выступлениям, выплате гонораров и, главное, решить вопрос выдачи не туристической, а рабочей визы. Но мне думается, что мы должны прийти к общему знаменателю», - рассказывает Семен Лукин.

Что касается намеченного в Албании боя Петра Васильева, то в связи с эпидобстановкой в Европе срок его передвинут на март, возможно, что и на больший срок. Есть предложения насчет проведения встречи в ЮАР или Израиле, но они требуют проработки.

Sakhapress напоминает, якутский тренер и менеджер Семен Лукин в 2019 году подписал контракт с американской компанией MG Ring Production, которая находится в Лас-Вегасе и занимается продвижением профессиональных боксеров. Американские компаньоны выразили свое удовлетворение первыми выступлениями подопечного менеджера Европейского дивизиона С.Лукина, поблагодарив за подготовку отличного бойца и выразили уверенность в том, что Петр Васильев продолжит свой победный путь в США, когда откроются границы.

Sakhapress ранее сообщал, 25-летний мастер спорта международного класса Петр Васильев провел два первых рейтинговых боя на профессиональном ринге. И в обоих одержал победы. 10 октября прошлого года был повержен Фарух Хаиров, а 7 ноября - Умит Аталай (оба Турция).

SAKHAPRESS
Фото: Владислав Коротов
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

😂
11:47 31.01.21

пусть пока книги почитает!ЧЕРЕЗ Силу ЗАСТАВИТ СЕБЯ!ГЛЯДИШЬ и ОСМЫСЛЕННЕЕ СТАНЕТ ВРАЖЕНИЕ ЛИЦА!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют