bookmark
15:02 21.04.2021

Нарисуй плакат к Первомаю и выиграй профсоюзный конкурс!

Основной тематикой конкурсных работ определяется девиз «Восстановить справедливое развитие общества!»

Навстречу Первомаю-2021, который пройдет в онлайн-режиме Федерацией профсоюзов Якутии проводится республиканский конкурс тематических плакатов.

Если ты член профсоюза или вы команда коллег и все являетесь членами профсоюза, то мы приглашаем вас принять участие в профсоюзном конкурсе!

Подсказываем - основной тематикой конкурсных работ определяется девиз Первомайской акции профсоюзов в 2021 году «Восстановить справедливое развитие общества!». Также содержание конкурсных работ должно отвечать первомайским лозунгам (смотрите в положении).

Критериями оценки работ определены агитационный уровень изображения, его актуальность и пропаганда профсоюзного движения, идейно-художественный уровень изображения – отражение деятельности профсоюзов по защите трудовых прав, вскрытие резервов профсоюзной работы, образность, острота сатиры и юмора, эмоциональное воздействие, содержательность, аргументированность и глубина раскрытия содержания темы, позитивность и креативность конкурсной работы.

Конкурсные работы (фото или файлы в формате pdf) принимаем до 30 апреля 2021 года на электронный адрес Федерации профсоюзов Якутии sakhaprof@mail.ru

Победителей определят жюри, работы будут ими оценены в период с 1 по 4 мая 2021 года. Победитель и призеры будут награждены дипломами и денежными премиями. Лучшие работы будут размещены на сайте и странице Федерации профсоюзов республики в сети Инстаграм @sakhaprof.

Положение о республиканском конкурсе тематических плакатов среди членов профсоюзов, посвященном Первомайской акции профсоюзов – на сайте www.sakhaprofs.org.

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют