bookmark
11:26 10.02.2022

Экстрасенс из Якутии рассказала о диалоге с Богом (Таңара). Часть третья

Начала ножом, с расстояния, тыкать в воздухе в мою сторону. Потом резко крикнула: "Женщина! Она оберегает тебя, встала между мной и тобой! Не дает мне на тебя "посмотреть"! Я подумал: "Ну, в общем все понятно, фигня"

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс (@mari_syrdyk_kyys) поделилась историей о диалоге с Богом (Таңара). Напомним, в первых двух частях новый знакомый Мари рассказывал ей про жизнь, про врата рая, про тот свет. С разрешения автора Sakhapress публикует третью часть рассказа (первые две части смотрите в рубрике "Чтиво"):

"Мне старшие посоветовали позвать "священника". Я подумал, что это бредовая идея, но пригласил все таки его и приказал сделать "хоть что-то" (я не верил ни в Бога, ни в Сатану). "Священник" мне сказал, что нужно читать молитвы возле отца в течение трех дней. Я согласился

На третий день чтения молитв, отец открыл глаза и узнал нас... своих детей. В тот же вечер встал с постели и начал ходить, как будто-бы ничего и не было. Через пять дней мы его выписали из больницы. Сейчас с ним все в порядке.

Тот случай дал мне понять, что молитва - это сильная защита и может в какой-то степени спасти душу человека. Его ведь буквально отмаливали с того света, он же был отказником в больнице, официальная медицина разводила руками...

Несколько лет назад приехала к нам женщина из России и поселилась в наш отель. Она была какая-то странная. Не от мира сего.

Зашла на кухню и стала ходить по углам, как будто что-то ищет там. Зашла в дальнюю подсобку и села на стул. Вздохнув, сказала, что "тут очень чисто". Внутри себя я угорал от нее. "Чудная" подумал, "не все дома".

Потом она подошла ко мне и говорит: "Я - ясновидящая". Мне стало еще более смешно. Ухмыляясь я предложил ей: "Ну, "посмотрите" тогда на меня, что скажете?". Она попросила принести ей нож. На тот момент почему-то мурашки пошли у меня по спине.

Начала ножом, с расстояния, тыкать в воздухе в мою сторону. Потом резко крикнула: "Женщина! Она оберегает тебя, встала между мной и тобой! Не дает мне на тебя "посмотреть"!

Я подумал: "Ну, в общем все понятно, фигня". Но мое лицо изменилось, когда она начала описывать ее... у меня дар речи пропал. Она в точности описала мою покойную мать...

С тех пор у меня все изменилось, все мое восприятие этого мира. Я понял, что вера - это сила, некая "опора". Понял, что существует дух, душа. Что есть на свете и невидимый мир, который влияет на нас, что мы не одиноки в этой вселенной, что есть высшие силы, которые на нас могут повлиять и мы каким-то образом едины с ними, что мы многого не знаем еще. Нужно жить с верой и любовью в сердце..." - с легкой улыбкой посмотрел он на меня и закончил свой рассказ.

В его глазах была доброта всего мира и я узрела его. Таңара внутри него... внутри нас", - закончила свой рассказ Мари Сырдык Күүс.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют