Неизвестные повредили шесть теплых остановок в Якутске
Теплые остановки в Якутске с момента старта строительства первых теплых остановок в 2013 году стали неотъемлемой частью жизни горожан. Однако приходится констатировать тот факт, что ежедневно остановки подвергаются разрушению со стороны нерадивых горожан.
- С момента ввода остановок в 2021 уже разрушено шесть муниципальных теплых остановок из 20. По мере необходимости остановки восстанавливаются. Поиском преступников занимаются правоохранительные органы, - сообщили в МУП "ЯПАК".
В 2021 году, благодаря проведенной совместной работе Главы городского округа «город Якутск» Евгения Григорьева и жителей города Якутска, появилась возможность реализовать новый проект с теплыми остановками в количестве 20 штук в пределах города Якутска и его пригородов.
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске вандалы трижды ломали светофор на улице Ярославского.
⠀
Это актуально!
Свежие новости
- Запрет на регистрацию, арест техники и ограничение выезда: как приставы взыскали 1,6 млн рублей с жительницы Мирного
- График ремонтных работ энергетиков на период с 25 июня по 11 июля
- Социальный контракт на 450 тысяч: житель Верхоянска потратил деньги не по назначению и стал фигурантом уголовного дела
- Кортик "екатерининской эпохи" найден в Якутии: уникальная находка в селе Качикатцы
ТОП
- Ответ на головоломку со спичками: переставьте 1 спичку в примере 6 – 0 = 8
- Тест на внимательность: найдите собаку, спрятавшуюся в парке, за 10 секунд!
- Тест на логику: какое число пропущено в ряду?
- IQ-тест без сложностей: ответьте на 8 вопросов и узнайте свой результат. Наберете больше 120?
- Гороскоп на 25 июня: Раки найдут опору, Водолеи услышат зов сердца, а Скорпионы ощутят прилив сил

Лучший комментарии
Подонки у них руки чешутся .в сизо их надо .А потом они будут плакать как маленькие дети .и просить прощения. Штраф им надо назначить 150 тыс.
Все комментарии
Подонки у них руки чешутся .в сизо их надо .А потом они будут плакать как маленькие дети .и просить прощения. Штраф им надо назначить 150 тыс.
Раньше не было никаких теплых остановок в Якутске! И нам детям СССР было все равно!!!!!
Любопытно, а тёплые-это с обогревом? Уж на 20 шт можно было и камеры поставить, конечно...
Кроме этого они должны быть особо дуракостойкими.Штрафы должны быть ощутимыми1
Вот гады. У них не голова, а продолжение шеи! Если найдёте их ф.и.о, фото, с какого улуса мамбет, скиньте на обозрение. Это будет большим наказанием.
Задерживать, изымать жилье. После реализации на вторичном рынке по оценочной, удержания штрафа и стоимости ущерба, выдавать
Оставшуюся сумму на руки с запретом на приобретение жилья ближе 100 км от центров субъектов Федерации
Добавить комментарий