Вступивший в конфликт с пациенткой РБ№2 охранник уволился
Sakhapress ранее сообщал о том, что в якутских соцсетях распространилось видео, где пациентка хирургического отделения Республиканской больницы №2-Центра экстренной медицинской помощи вступает в полемику с охранником ЧОП, который в тот момент был при исполнении своих служебных обязанностей. Напомним, пациентка на видео заявила, что ее во время этого конфликта пять раз ударили.
Охранник ЧОПа, вступивший в конфликт, уволился, информируют наши коллеги из news.ykt.ru. Директор частного охранного предприятия «Аузум» Геннадий Курчатов сообщил, что с 1 марта их предприятие прекратило осуществлять охрану РБ№2, и теперь там работает другой ЧОП. Директор также отметил, что охранник со скандального видео, уволился.
Напомним, ранее в пресс-службе РБ№2-ЦЭМП прокомментировали этот инцидент и подчеркнули, что на кадрах отчетливо видно, что пациентка нарушает внутренний режим больницы.
"Данное видео сопровождается криком, оскорблением в адрес охранников. Также женщина плюется и использует нецензурную брань. Просьбу вернуться в свое отделение, где она проходит лечение, пациентка игнорирует и пытается спуститься вниз", - говорилось в комментарии.
Добавим, что мнение местных жителей разделилось. Одни считают, что пациентка вела себя неподобающе, даже неадекватно. "Она просто скандалист-провокатор", "Человек без работы остался из-за истерички", - пишут люди. Другие же придерживаются мнения, что охрана должна быть психогически готова к таким ситуациям и вести себя профессионально, не раздувая кофликт. "К больному человеку надо с уважением отнестись. А то охранники очень грубо ведут себя, разговаривают, как с преступниками", - считают некоторые.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Больной может бегать голым и мазать я говном. Издавать нечленораздельные звуки. Но это не повод, чтобы чоп портил работу хирургов и рвал раны на пациентах. Иначе получится высокая смертность по больнице. И это по вине дурного чопа. Скольких бегавших голышом больных он побил в больнице? Не все снимали на видеокамеру. Умершвил наверно кого то. И подумали, будто врач неправильно полечил.
Скотина опозорил ментов, что противопоказано работать с людьми. И испортил работу медиков хирургии. Звезда больницы, основной урод там. Главнее главного врача там.
Добавить комментарий