Дорожные войны в Якутске: Двое мужчин устроили яростною драку
Паблик @djiikey опубликовал видео с яростной дракой двух мужчин. Сообщается, что вроде бы водитель "Тойоты Витц" не поделил дорогу с владельцем "Тойота Лэнд Крузер Прадо".
На опубликованных кадрах видно, что драчуны стоят в клинче, никто не хочет уступать. Один из мужчин пытается заехать ногой другому то ли в пах, то ли в живот. Второй, не хуже профессиональных боксеров, наносит серию ударов снизу. Чем закончилось противостояние неизвестно.
В пресс-службе МВД Якутска комментариев не дали.
Sakhapress ранее сообщал о том, что в якутских соцсетях сегодня распространилось видео, на котором двое неизвестных избили человека прямо посреди дороги. Судя по кадрам, в избиение вмешались проезжающие автолюбители, драчуны скрылись, оставив свою жертву в бессознательном состоянии.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Это не люди,а звери И как с такой психикой садятся за руль Отобрать права и направить на обследование к психиатру
Водить по Русски
Ненависть в обществе начинает зашкаливать, скоро и преступность в Якутске увеличится иза экономической ситуации, в общем туши свет
Это не экономическая ситуация. В обществе прекратил действовать принцип: "Человек человеку друг, товарищ и брат". На Украине этот процесс закончился фашизмом. Хотя просто фашизмом это называть нельзя. Фашисты не грабили и не убивали своих. Это оголтелый сатанизм. Которому нет ни названия, ни оправдания. И если мы не будем это у себя искоренять калёным железом, то и у нас такое же вырастет.
Добавить комментарий