Сорвавший флаг ко Дню Победы молодой человек извинился за свой поступок
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске молодежь сорвала флаг ко Дню Победы и унесла с собой. Напомним, в соцсетях опубликовали видео, на котором видно, как с крыльца магазина парень сорвал флаг и убежал вместе с ним. Девушки, гулявшие с парнем, также убежали. Видео сопровождалось словами: "Требуем вернуть, пока не обратились в полицию за оскорбление флага".
Как сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе МВД Якутска, по распространяемому в соцсетях видео, где молодой человек в компании двух девушек, сорвал флаг с символикой 9 мая, установленный у входа в продуктовый магазин, сотрудниками полиции инициирована проверка.
"Со слов заведующего магазином, молодой человек вернул флаг на место и извинился. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством", - добавили в пресс-службе полиции.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Уровень воспитания в школах, семьях, где забыто что такое ХОРОШО, и ПЛОХО, где у всех голова забито о хлебе насущном, что подать сегодня на стол для своих, в школах не воспитывают в этике культуры, как ввести себя мальчику в отношении девочки, как девочка должна ввести себя как подобается, не говоря уже об уважительном отношении к старшему поколению, это всё видно на остановках, в автобусах, пора бы всю эту прозападную систему обучения обнулить! Этих людей наказать посадить надо🤔
Добавить комментарий