bookmark
15:21 26.04.2022 3

В Верхневилюйском районе в ДТП пострадали водители и пассажирка

Бесправная женщина-водитель выехала на встречную полосу движения

25 апреля около 12 часов ночи в Намском наслеге Верхневилюйского района произошло ДТП. 35-летняя женщина, никогда не получавшая водительского удостоверения, на "Тойоте Премио" выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с автомобилем "Тойота Виш", под управлением 61-летнего водителя.

В результате происшествия оба водителя получили ушибы, им назначено амбулаторное лечение. 60-летняя женщина - пассажир автомобиля "Тойота Виш", получила серъезные травмы. Врачами диагностированы: тупая травма живота, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом тела грудины, ушибы грудной клетки и левой кисти. Пострадавшая госпитализирована в больницу Верхневилюйска.

В салоне автомашины "Тойота Премио" находился один пассажир-мужчина, не пострадал.

В ходе проверки установлено, что у водителя-женщины права вождения транспортными средствами отсутствует, по линии ГИБДД к административной ответственности в течении года не привлекалась. По проведенным освидетельствованием опьянение не установлено.

Водитель автомобиля "Тойота Виш" имеет водительское удостоверение по категории АВС, стаж вождения 27 лет. По линии ГИБДД к административной ответственности в течении года привлекался 10 раз. В салоне его автомашины находилась одна женщина-пассажир, госпитализированная в больницу.

В момент столкновения все участники происшествия были пристегнутыми ремнями безопасности.

"Местом ДТП является участок дороги ФАД Вилюй 645 км., покрытие проезжей части асфальтобетонное, дорога ровная, без повреждений и выбоин. Произошло в темное время суток", - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Д
19:25 26.04.22

На машине тойота Виш это мои родители пожилые люди , и оба госпитализированы с серьезными ранениями. ПОЧЕМУ ПИШЕТЕ НЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ЧТО ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛ ?

1
Админ
19:34 26.04.22

Уважаемый Д, это пресс-релиз УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия). Все претензии к ним

0
Мира
21:56 26.04.22

Это наши родители, они оба получили серьезные травмы, и сейчас госпитализированы, а вы оказывается тут пишите что как будто с отцом все хорошо. Обязательно разберёмся с УГИБДД МВД по республике Саха (Якутия) почему дают такие не правильные информации!!!

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют