Якутянка завоевала "серебро" первого профессионального турнира дзюдоисток
12 мая в Санкт-Петербурге прошел первый профессиональный турнир «Петербургский вызов» среди дзюдоисток старше 18 лет. Якутянка Надежда Татарченко завоевала второе место в весовой категории до 78 кг.
Победительницы соревнований вместе с наградами получили по 100 тысяч рублей призовых, серебряные медалистки – по 50, обладательницы бронзовых медалей – по 25 тысяч рублей.
Sakhapress напоминает, Надежда Татарченко в феврале этого года стала победительницей XXI Всероссийского турнира по дзюдо среди мужчин и женщин на Кубок Губернатора Челябинской области. Отметим, что якутянка тогда смогла выиграть у действующей чемпионки России в этом весе Дины Гизатулиной.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Комментарии
Добавить комментарий