Айсен Николаев встретился с якутскими добровольцами, получившими ранения в боях под Изюмом
Глава Якутии Айсен Николаев встретился с якутскими добровольцами - участниками специальной военной операции. Глава Якутии поблагодарил якутян за их героизм и патриотическую позицию, а также пожелал скорейшего выздоровления. Об этом сообщается на официальном инфопортале республики.
«Алексей и Дмитрий, как и все, кто сейчас защищает Родину – гордость нашей республики и нашей страны. Настроение у ребят бодрое, они находятся в одном из лучших военных госпиталей страны. Мы со своей стороны поможем всем необходимым как только они вернутся в республику», - рассказал Айсен Николаев по итогам встречи.
Уроженцы Усть-Майского района Якутии получили ранения в боях под Изюмом. Сейчас добровольцы находятся на лечении в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Скорейшего выздоровления героям!
Добавить комментарий