bookmark
16:26 07.07.2022 1

Госдума приняла закон о создании Всероссийского движения детей и молодежи

Движение будет участвовать в воспитании, профориентации, организации досуга подрастающего поколения, формировать мировоззрение, готовить молодежь к полноценной жизни в обществе

Сегодня Государственная Дума РФ приняла закон о создании Всероссийского движения детей и молодёжи.

Как указано в его тексте, движение будет участвовать в воспитании, профориентации, организации досуга подрастающего поколения, формировать мировоззрение, готовить молодежь к полноценной жизни в обществе.

Следственный комитет считает своевременным и актуальным реализацию данной инициативы.
Необходимо отметить, что СК России давно выступает за создание единой молодежной организации, целью которой являлось бы воспитание молодого поколения, формирование у него духовно-нравственных ценностей. Важность воспитательного процесса никогда не вызывала сомнений, поэтому в ведомственных образовательных организациях обучение построено с учетом необходимости освоения студентами и кадетами не только теоретических и практических навыков, но и формирования морально-нравственных ориентиров и чувства патриотизма.

"Надеемся, что после вступления закона в силу деятельность нового молодежного движения будет не формальной, а реальной и поможет значительно повысить эффективность организации воспитания и досуга детей, что, несомненно, будет способствовать как их развитию, так и обеспечению безопасности", - сообщается на официальном телеграм-канале Следственного комитета Российской Федерации.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Пенс.
17:37 07.07.22

Давно ожидаемый закон,который внесёт идеологическую подоплёку в работу с молодёжью и детьми.Ответственность и патриотизм-золотые слова. Дети всё понимают и чем раньше начнём их правильно воспитывать то и пожнём ,как гов-ся.Как ни странно ,первым это поняли бандеровцы и буквально за неск.лет воспитали поколение абс-но враждебное России.Так что преподам нужно засучить рукава! за них примемся,как гов-ся,то и пожнём.

-1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют