bookmark
08:57 25.07.2022

ГК "Сахатехконсалт" приглашает на обучение по созданию электронных интерактивных пособий и 3D книг

Курс по созданию электронных интерактивных пособий и 3D книг разработан для методистов, разработчиков образовательных электронных ресурсов, педагогов, использующих образовательные электронные издания и ресурсы в учебном процессе, участвующие в ИОП.

Курс повышения квалификации, в котором присутствуют и теоретическая часть, и практика, позволяющая слушателям курса не только ознакомиться с технологией и организацией подготовки/разработки необходимых учебно-методических материалов для создания электронных интерактивных пособий, но и приобрести необходимый навык для самостоятельной разработки электронного курса по своему учебному предмету.

Курс завершается выполнением итогового задания и подведением итогов. Слушатель считается успешно закончившим обучение, если он подготовит запланированные индивидуальные задания по каждой теме, а также разработает фрагмент электронного курса по своему предмету (либо частично - несколько тем, либо полный курс).

По окончании обучения вы получите Удостоверении государственного образца о повышении квалификации на бланке, защищенном от подделок

Для более подробной информации Вы можете связаться с нашим Центром:
+7(4112)26-06-88, +7(924)766-06-88

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют