За слив фекалий в Якутске задержали мужчину
Был проведен рейд в районе Медцентра
В Якутске 18 августа сотрудники Управы Сайсарского округа совместно с ГИБДД и АО «Водоканал» провели рейд по незаконному сливу фекалий в районе Медцентра. Был выявлен нарушитель.
Нарушителя увезли в городской отдел полиции.
Сотрудниками Управы был составлен административный протокол по ч.1 ст.6.25 КоАП РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
А до этого небыло никакого контроля за свиньями-фекальшиками. Каждый день нужно с проверками.
По крайней мере, он их в коллектор слил. В следующий раз будет сливать на природе. Долина Туймаада огромна, и поймать его в этом случае станет в разы сложнее. Нужно все имеющиеся в городе фекалки оборудовать тахографами и регистраторами.
В районе перекрестка Кальвица, Свердлова постоянно сливаются фекалки в городской канал. Управе Строительного округа дела нет. А всего то нужно просто перекрыть проезд. Может оторвем пятую точку и сделаем что-то, господа чиновники? А?
Скотина сливал заразные отходы Медцентра в накопитель жилого дома. Отчего вокруг жилого дома образовалось озеро из трупов больных с Особо опасной инфекцией: короновирус, герпес, сифилис, СПИД, туберкулез, сибирская язва, чума и пр.
Добавить комментарий